О Нас

В детском саду имеется сертифицированное, безопасное, яркое оборудование: комплексы для сюжетно-ролевых игр, горки, игровые домики, сухие бассейны, зоны воды-песка, комплексы ЛФК.

Дидактические пособия, материалы и оборудование для детского творчества.

Много полезных, развивающих ярких игрушек.

Ионизаторы, кварцевые лампы, очистители и увлажнители воздуха в каждой группе.

Полноценное трехразовое питание в соответствии с примерным десятидневным меню + фрукты и соки.

Ведётся контроль за качеством питания (разнообразием), витаминизацией блюд, закладкой продуктов питания, кулинарной обработкой, выходом блюд, вкусовыми качествами пищи, санитарным состоянием пищеблока, правильностью хранения, соблюдением сроков реализации продуктов. Молочные и мясные продукты – ежедневно. Возможно корректирование меню для малышей, имеющих аллергические реакции.

Питание организовано в соответствии с возрастом и временем пребывания детей в группе.